Ремонт квартир в Тюмени: по каким критериям выбирать мастеров?

Чтобы ремонт квартир под ключ оправдал ваши ожидания, выбирайте бригаду по следующим критериям:


  1. Опыт работ. В первую очередь обратите внимание на опыт мастеров. Лучше отдать предпочтение фирме, сотрудники которой уже несколько лет предоставляют подобные услуги – они приобрели нужные навыки, а значит, выполнят необходимые действия быстро и аккуратно.
  2. Отзывы. Изучите комментарии клиентов организации в Интернете и расспросите своих друзей. Если есть возможность, посетите дом, в котором специалисты провели работы. Так вы узнаете подробную информацию о бригаде и поймете, стоит ли обращаться именно к ней.
  3. Заключение договора. Поинтересуйтесь, предусматривает ли компания оформление соглашения. Когда она отказывается, насторожитесь – в дальнейшем без официального договора вы никому ничего не докажете.
  4. Предоставление сметы. Предварительно с вами должны обсудить смету. Не сотрудничайте с фирмой, которая запрашивает фиксированную сумму – в будущем неожиданно подорожают расходные материалы и потребуются дополнительные работы.
  5. Стоимость. Сравните цену ремонта квартир в разных фирмах. Ориентируйтесь на средний уровень – слишком низкая стоимость подозрительна, а переплачивать нецелесообразно.
  6. Гарантии. Желательно, чтобы вам предоставили гарантию на выполненные работы.

Отметим, что в Тюмени ремонт квартир качественно и быстро производят наши сотрудники. Бесплатный замер и составление сметы, скидки на материалы до 15%, никаких предоплат и авансов – рекомендуем!