Ремонт квартир в Тюмени под ключ

Хотите сделать капитальный ремонт квартиры, но не знаете, с чего начать? Мы с удовольствием поможем вам составить примерный план работ, смету, а также расскажем обо всех возможностях и интересных дизайнерских решениях.


Перед началом работ необходимо составить смету, в котором будут учтены все ваши затраты. При составлении сметы обратите внимание на то, что приобретать строительные материалы лучше всего средней ценовой категории, не экономя на их качестве. В этом случае можно не сомневаться, что результат ремонта под ключ будет максимально эффективным и порадует вас.


Ремонт квартир, ремонт квартир Тюмень, ремонт квартир под ключ, ремонт квартир цена


Выбирая, к примеру, напольное покрытие, обратите внимание не только на внешний вид материала, но и на его практические свойства, прочность и износостойкость. Натуральный материал способен прослужить без ремонта долгое время, хотя его стоимость будет выше, чем цена искусственных аналогов.


При отделке стен можно приобрести как бумажные обои, так и виниловые. В этом случае лучше всего сделать главный акцент на том, что действительно способно преобразить вашу квартиру. Дорогие обои подчеркивают вкус владельца, в то время как дешевые бумажные вы сможете поменять в любое время. Также можно отдать предпочтение краске или штукатурке — в этом случае достаточно выровнять стены, не экономя при это на цене ремонта.


Идеальным вариантом отделки потолка станет установка натяжного потолочного покрытия. Позаботьтесь заранее об освещении — помимо большой люстры, можно добавить несколько встроенных светильников. Так, комната станет светлее, ярче и будет казаться намного больше.


Деревянные рамы лучше заменить на пластиковые — они надежно удерживают тепло, поэтому даже в самую морозную погоду в вашем доме будет тепло и уютно.


Наша опытная бригада сербских и армянских мастеров быстро и качественно поможет вам с косметическим или капитальным ремонтом. Бесплатный замер и составление сметы, скидки на материалы до 15 %, никаких предоплат и авансов – преимущества сотрудничества с нами очевидны!


Ремонт квартир, ремонт квартир Тюмень, ремонт квартир под ключ, ремонт квартир цена