Ремонт квартиры под ключ: перечень работ


В народе говорят: «Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить». Поэтому многие предпочитают не тратить свои силы и заказать ремонт квартиры под ключ, чем долгие месяцы, а порой и годы заниматься им самостоятельно.


Данная услуга подразумевает, что владелец доверяет весь процесс бригаде мастеров, а на выходе получает полностью пригодную для проживания квартиру. Комплексный ремонт помещений включает в себя 3 стадии:



  • Дизайнерское оформление. На этом этапе работает замерщик, также составляются планы по сантехнике, электропроводке, размещению плитки и другим аспектам. Кроме того, производится визуализация интерьера и закупка материалов.


  • Черновая отделка. Она включает заливку и армирование стяжки пола, штробление стен и прокладку электропроводов, замену сантехнических труб, системы канализации, монтаж теплого пола.


  • Чистовая отделка. Во-первых, мастера полностью готовят стены: шлифуют, шпаклюют, грунтуют, а после – оклеивают обоями или красят. Во-вторых, делают потолок, укладывают напольное покрытие. Наконец, устанавливают светильники, розетки и выключатели и сантехнику.



Уборка мусора также лежит на плечах подрядчика.

Таким образом, ремонт проходит быстрее и практически не причиняет хлопот заказчику. Ему требуется только одобрить смету. Но нужно внимательно подойти к выбору исполнителей – советуем читать отзывы о работе от предыдущих клиентов.


Если вы хотите сделать качественный и недорогой ремонт квартиры в Тюмени, обращайтесь к нам. За 10 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный подрядчик.

Почему стоит обратиться к нам?

1. Работу выполняют Сербские и Армянские мастера.

2. Цены ниже рыночных на 7%.

3. Опыт работы более 10 лет.

4. Заключаем договор.

5. Гарантия 1 год.

6. Большое количество хороших отзывов о нас.

7. Работая с нами получаете скидки на материалы в магазинах 10%-30%.


Просто позвоните нам или оставьте заявку, наш специалист свяжется с Вами, приедет к Вам на бесплатный замер и после замера Вы убедитесь какие у нас приятные цены и условия!